• Производство спецодежды под заказ.
  • Работаем по безналичному расчету с НДС.


БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА НА ОБЪЕКТАХ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ

Нефтегазовая отрасль на сегодняшний день является одним из самых опасных секторов промышленности. Она несет в себе серьезные риски для здоровья и даже жизни людей. Безопасность работников данной отрасли – это одна из ведущих задач руководства предприятия. Достичь этой цели можно обеспечив работников всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. И в первую очередь – это рабочая одежда.

Ключевым моментом в спецодежде является правильный выбор ткани. Ткани нового поколения обладают такими свойствами как термостойкость, антистатичность, устойчивость к попаданию сырой нефти и продуктам ее переработки, не поддерживают горение и тление, защищает от электрической дуги. Спецодежда из этих тканей будет выполнять не только защитные функции, но и будет поддерживать имидж компании в глазах работников и партнеров.

Компания «Бреви», производитель спецодежды, идет в ногу со временем. Мы предлагаем разработку и пошив рабочей одежды, учитывая все особенности Вашей отрасли и пожелания сотрудников. Кроме того мы предоставляем комплексное обеспечение обувью, средствами защиты и охраны труда от ведущих мировых производителей.

На сегодняшний день наиболее распространенной тканью для пошива костюмов нефтяников является TRITON(T) торговой марки TEKSTINA производство Словения и «Лидер», производство Россия. Эти ткани максимально соответствуют требованиям по безопасности труда. Хотелось бы обратить особое внимание, что данные ткани имеют широкую цветовую гамму и рабочая одежда будет максимально соответствовать Вашему корпоративному стилю. С образцом данной ткани Вы можете ознакомиться в нашем офисе.